Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Алфея » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Мисс Фарагонда,мисс Фарагонда прибежала я в кабинет директриссы и упала на колени
Стелла успойтись,что случилось  пыталась успокоить меня мисс Фарагонда
Гризельда принесите успокающего чаю вызвала мисс Фарагонда Гризельду
Скажите,мне что случилось? Моя мама она,а потом стража,и потом Брендон начала захлёбываться слезами я Скажите мне где Блум умоляла я Фарагонду Она,она в окреснстях Магикса на поляне я смотрела в свой волшебный шар и но она не успела закончить Спасибо спасибо быстро понеслась на поляну и чуть не сбила Гризельду

0

3

постучались Можно, мисс Фарагонда? Блум и Стлла? Здраствуйте, что-то случилось? Да, случилось мы прошли к столу деректора и сели в кресла, мисс Фарагонда насторжилась и подняла очки Что случилось?

0

4

мисс Фарагонда Валтор жив вам наверное показалось девочки Валтор не мог выжить мы у ничтожили его раз и навсегда

0

5

Нет мисс Фарагонда, нам не показалось, Валтор жив и он готов к мести! тверндо сказала я и ударила рукой постолу что Фарагонда вздрогнул Простите сказала я и сново села Вы же знаете что я и Валтор соеденины огнем Дракона, так вт, я чувствую его, он не повержен, он жив! Я верю вам девочки, в таком случае надо быть начаку

0

6

Да мисс Фарагонда,Блум пойдём погуляем нам нужно проветрится и кое о чём поговорить,это очень личное взяла Блум за руку

0

7

------------------------------------------------Окрестности Магикса\Поляна--------------------------------------------

0

8

Здрасвуте мисс Фарагонда!-в кабинет влетела Техна. Техна? Что у тебя? Мне только 1 вопрос... Где Блум и Стелла? А они пошли на поляну в Магиксе. Спсибо. -и помчалась  в Магикс
-------------->Поляна

0

9

Трансформировались сюда вместе с Лейлой и Стеллой. Мисс Фарагонда, с Лейлой что-то случилось! Техна, Стелла а что именно? Ну я не знаю... Ей кто то позвонил и она заплакала...

0

10

Странно.. Отчего бы это?-сказала мисс Фарагонда.
офф. Лейла давай уже приходи!!! ты тут нам нужна!!

0

11

пришла!!
девчёнки мне позвонила мама и сказала что кто похител папу и у мамы просит выком 10000000000000000000магиксов!!!а ещё что бы она отдала похитителю царство!!!
и я незнаю что делать!!!пошлите со мной в Андрос!!и пикси позавём!!ну как пойдёте

0

12

аккуратно присела на стул Сколько? у моего королевства конечно есть такие деньго но..... посмотрела на Лейлу придмала!! вскочив со стула закричала я все на меня смотрели надо спросить у Блум но у меня есть кое-какая мысль

0

13

нет !!!я ему не отдам такую сумму!!я сейчас же отправляюсь на андрос...и там всё придумаю!!там меня уже ждут все маги мира!!так как паа пропал, а мама не может не чего сделать от очаиния,  то я на время займу пристол!!ну как вы со мноЙ

0

14

Лейла мы конечно пойдем с тобой, но довай узнаем что придумала Стелла, согласись иногда у нее появляються умные идеи которые срабатываеют подмигнула Стелле Ну Стелла что за план?

0

15

[b]да конечно что за План!!- [/b]сказала я и вслушалась в речь Стеллы

Отредактировано Лейлочка (2009-03-17 15:33:50)

+1

16

Лейлочка написал(а):

10000000000000000000магиксов!!!

Сколько-сколько? 10000000000000000000 магиксов?!-ужаснулась Техна Она ввела эти цифры в свой личный комп и сказала: По Зениту это 100000000000 дешевле, по Земле 10000000000000000000000000 дороже! у остальных вроде нормальные цифры

+1

17

помойму пахититель назвал эту сумму на бум!!!!!!!!
ой опять звонок!!..да это Лейла!здравствуйте ....да конечно я уже выезжаю..что....но как !!!всё мы летим!!
девчёнки похители мою маму(каралеву Андроса)...и теперь мне точно надо на Андрос!!!мне сказали что меня там ждут все маги мира!!мне ещё сказали что там мой двоюродный брат!!а он великий маг мира!!я вас с ним познакомлю!!!ну как поехали?

0

18

Лейла,это очень серьёзно. план,я знаю где можно достать деньги,но Блум не согласится и тем более это очень долго и опасно

0

19

а твой брат симпатичный? Фарагонда на меня очень грозо посмотрела мисс Стелла изените,я.....я.... у кого-нить ещё есть идеи,Тена ну ты же умная подумай посмотрела на Техну

0

20

Техна задумалась. Диджит подлетела к ней и сказала: Техна, что случилось? Надо подумать... а вдруг это Валтор всё подстроил?! Он мог... он на все способен!! предположила Техна Техна не исключено согласилась Диджит и сравнила в компе. Он способен!!!

0

21

если это Валтор зачем это ему?,Техна помнишь когда мы летали спасать тебя из Амеги,мы уничтожили её?задумалась я ну даже если и нетон что хочет изавится от всех наших родителей?

0

22

мне кажется это на Вартор!!!а....говорят поивился новый маг мира, но его исключили из магов буквально 5 днеё назад...а выгнал его мой отец!всюю историю мне папа не рассказал , сказал только то что мне надо быть осторожней!!!но недавно мне сказала мама что маг хотел заполучить королевство...а папа это-му противился...но маг не только начал покушаться на пристол но и взять в жоны меня!!мне было противно когда я это услышала!говорят маг даже смог проникнуть во дворец и украсть золотую книгу....его не кто не нашёл ведь он всегда в разных обликах...ещё говорят что это не человек!!!!мой братсказал что мага хорошо знал.....и что он ему признался что знаком с winx и даже встречался с нами!!!он мне по мейлумагикс прислал его фото что бы я знала моего пративника!!!ещё он сказал что мага последний раз видели в магиксе он разыскивал Лейлу...но меня найти не просто !! алфею он попасть не мог ведь тут учителя и они могут разоблачить его как угодно , а в  магиксе он сливался с толпой и мог скрытся где угодно!!!

да кстати Стелла мой брат красивый-сказала я смеясь

ой опять звонок ;да что....юбуду с минуты на минуту

девчёнки комне в замок проник  молодой человек сказал что как то связан со мной  и с вами, я полетела!!
вы сомной?

0

23

конешно Лейла-сказала Техна-я с тобой!!! да кстати скинь фотку этого мага мне на комп я разберусь кто он!
-----------------------Андрос----------------

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Алфея » Кабинет Директора