Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Амега » Ледяные равнины.


Ледяные равнины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

ОФФ. Щас будет вам мега-пост. Крепитесь.
Лед. Много льда. Казалось, что кроме него ничего больше и нет. Только одна вещь нарушала спокойствие, и этой "вещью" был я, Кселлос Металлиум. Я не знал, куда я попал и почему именно сюда, но знал, что выбратся отсюда будет очень нелегко. Сил на перемещение не было. Я пробовал, но все бесполезно. И поэтому я сидел на снегу, не зная что же мне делать дальше. Хотя, несмотря на холод, здесь было очень красиво. Везде сверкали ледяные кристаллы, и некоторые из них так походили на людей. Наконец, я встал и отряхнулся. Немного потоптавшись, я решил пойти куда глаза глядят. Делать мне было все равно нечего, так что я стал рассматривать эти удивительные ледяные кристаллы. Это действительно были люди! Ничего подобного я не видел в своем справочнике по незнакомым местам. Однако, я решил их не размораживать. Уж больно интересно они смотрелись, да и сил у меня не было, чтобы тратить их понапрасну. Сейчас вся моя магия уходила на то, чтобы не замерзнуть окончательно. Также, рядом с этими людьми были какие-то таблички, но я не знал языка на котором они написаны. Находится здесь мне уже не хотелось, так что из последних сил я переместился, даже не зная куда перемещаюсь.
-------Алфея, сад.--->

+1

3

Раз... и я уже тут!
Так, теперь надо найти эту вещицу.... Огляделась вокруг...  Пока эти "подружки" пропадают в Магиксе я найду абсолютную силу против Винкс! Достала свиток с заклинанием. Спасибо, валтор Ехидно посмотрела на льдины

0

4

Вдруг запиликал мобильный... посмотрела : Айси СРОЧНО тащи свою попу домой! Сторми Ах... как они меня достала отвлекать от дела
Взмахнула рукой и.. испарилась в воздухе, оставив за собой лишь холод
-------------------------------------------------Об. башня-------------------------------------------------

0

5

интересно я уже здесь 2 раз но температура не измениласьь..........Айси  она что ли?

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Амега » Ледяные равнины.