Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Город Магикс » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

оКЕЙ!

0

32

Блм,что будем деать?

0

33

Хорошо Стелла! кивнула я ЭНЧАНТИКС!

0

34

Держитесь ведьмы,Блум от вас таже мокрого следа не оставит усмехнулась яайСторми наслала на меня вихрьМама дорога!Вырвалося у меня

0

35

Стелла! крикнула я Вам не поздоровиться ведьмы! угрозила я взлетела, направила руки на Дарси и пульнула в них шар огня Получай! Дарси упала

+2

36

Молодец Блум Что,не отшла от того что случилось в клубе голова кружится,бедненькя надоедливая фея жалостным голосо сказала Айси Моет тебе лёд к голове приложить  у меня его много! Айси покрыла меня льдом

0

37

увидела что Стеллу накрыли льдом Хватит! Что вам нужно от нас! размарозила Стеллу

0

38

Блум,ты всегда знала это! Нам нужен огонь дракона!И мы его получим даже не сомневайся и никто тебе не поможет даже эта слабачка которую так легко победить!ха-ха-ха отдашь силу по хорошему?

0

39

услышав это приземлилась Вам не хватила того раза? крикнула я Силу нельзя отнять у феи! Сила это часть меня! крикнула я, положив руку на серде

0

40

Ха насмешила,ладно тода просто избавимся от тебя выдерим у тебя эти крылышки с ними ты похожа на красивую бабочку,а я ненавижу бабочек и направила руки на Блум

0

41

я очнувшись сказаласейчас ты заплатиш за всё заплатиш.Я направила руки на блум и зделала так , чтобы у неё закружилась голова. Блум потеряла равновесие и упала на землюну что понравилосьсказала я

Отредактировано Дарси (2009-01-24 18:48:56)

0

42

упала на землю, привстала потерев голову Ну хватит! сказала я взлетела, закрыла глаза сосредоточилась и сжала кулаки Вам не поздоровиться, ведьмы. Ведьмы против Огня Дракона! мысленно сказала я, я начала пылать, сиять, потом резко направила руки на трикс и в них выплеснулась огромная инергия ОГОНЬ ДРАКОНА! Магикс озарила вспышка света, трикс отлетели и упали в воду, я упала на землю, потеряла много сил

0

43

Это уже слишкомСказала я Стелла подбежала к Блум. Тогда мы соеденили силы и у нас получился ледяной уроган с молниями

0

44

я лежала, но проглядовала ураган, сделала попытку встать Нет, я потеряла много силы. у меня получилось встать, ноя рухнула как мешок картошки, последнее что я успела сделать пока не отключилась сделать огневой барьер.

0

45

Хм ну ладно довольно с вас ото бедноя феечка устала, но мы ещё вернёмся!Сказала Сторми и мы пошли , пошли в облачную башню

Отредактировано Дарси (2009-01-24 21:35:37)

0

46

ну как Блум 8-)

0

47

:cool:
встала, увидела что ведьмы ушли Зачем им огонь Дракона? Я должна выяснить это. повернулась к Стелле Стелла мне надо в Облачную Башню, я должна узнать для чего им огонь Дракона, ты со мной? Стелла кивнула(прости Стелла что сделала действее за тебя)))
-----------------------Облачная Башня/Комната Айси, Дарси и Сторми----------------------

0

48

Я лениво потянулся на песочке. И к чему эта суета?

0

49

мы пришли на пляж и сразу же побежали купаться

0

50

Он опаздывает! вдруг появился БрендонНу что так долго,вобще это девушки должны оаздывать!Ну,да ладно кались гдеты проподал? мы так мирно общались что и не заметили Трикс

0

51

А вот  и я! сказала я Дарси..... Брррр...Ненавижу воду, в жидком состоянии
Хммм... Чем займемся?

0

52

Тут мне делать нечего, подумал я. Посмотрим, творятся ли в Магиксе ещё какие-то тёмные делишки. Я живо телепортанулся в кажется, неизвестном направлении...
-----куда-нибудь---->

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Город Магикс » Пляж