Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Город Магикс » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

----Окрестности Магикса----->
Милое местечко, подумал я. Теплый ветер с моря дул мне в лицо, раздувая волосы и одежду. Народу на пляже совсем не было, и я позволил себе подойти и посмотреть его поближе. Песок бы мелким и белоснежным, но еще прохладным с ночи. На нем вразнобой лежали ракушки. Одну из них, по размерам превышающую мою собственную руку, я засунул в сумку, надеясь потом её куда-нибудь приспособить. Ближек морю валялось много крупной разноцветной гальки. Плюхнувшись прямо на песок, я позволил себе по-настоящему расслабится, впервые за сутки моего пребывания здесь, в этом проклятом мире.

0

3

Точнее сказать, почти вырубился. Через полчасика, поборов наконец лень(да, у мадзоку она тоже есть) и встав, я пошел и купил себе мороженое. Хм, здесь даже у мороженого вкус другой...Что же это за мир такой? Я опять плюхнулся на песок, и, по-прежнему набивая рот мороженым, уставился на волны, думая...О чем? Это-секрет!

Отредактировано Кселлос Металлиум (2009-01-21 15:04:46)

0

4

Блум,ну и ладно,что мы не дозвонились парням.Зато....Зато...Зато мы можем поболтать о них пока их рядом нет сказала я и засмеялась

0

5

Да сказала я кивнув и улыбнувшись Может искупаемься?

0

6

Самое главное сейчас расслабится и не думать ни о чём!!сказала улыбнувшись яКакой кошмар,ты сделала домашку по прикладной магии?

Отредактировано Stella (2009-01-23 13:58:51)

0

7

Можно сказать да

0

8

А что? поинтересовалась я

0

9

Ну ничегохитро ответила я

0

10

Слушай,если Скай не отвечает,и Брендон не отвечает значит не всё потеряноРадостно сказала я

0

11

Ладно Стелла, ты как хочешь, а я побежала в воду сказала я, щелкнула пальцами и на мне появился купальник и я побежала в воду Стелла я жду тебя в воде

+1

12

Всё,всё я идутак можно узнать у Ривена или у Тимми куда эти братцы-иванушки делись,ну я имела в виду Ская и Брендона. щёлкнула пальцами и побежала за БлумЗавтра,после уроков попрошу у Музы или у Текны спросить у их мальчишекБлум,подожди меня!

0

13

Блум,уже темнеет пошли в Алфею хотя мне туда совершенно не хочется

0

14

Да, ты права сказала я

0

15

Был хороший день.Я  Аси и Сторми пошли на пляш позагорать. Песок был такой горячий , а солнце так сильна пекло. мы увидели в воде Блум и её подругу Стеллу. они веселилиль брызголись друг на друга. Что бы таково зделать, чтобы испортить им настроениеЗадумались мы,но ни чего не приходило на ум. тогда мы решили не обращать на них ни какова внимания. После этого Айси и Сторми пошли купаться . оставшись на берегу одна я пошла загорать. Прилегла на лежак , от солнца прикрыла свои глаза шляпкой и загорала. Мне слышался смех Блум и СтеллыРРРР...  этот смех меня сводит сума.Прошептала я . мне хотелось встать и заклеить им рот скотчем, но  здержевала себя.Айси иСторми вышли из воды и мы пошли в кафе подальше от Блум и ёё подрушки.

Отредактировано Дарси (2009-01-23 20:17:29)

0

16

ха-ха-ха повернув лицо на пляж меня чуть сердечный инфаркт не схватилБлумтревожно сказала я ТРИКС

0

17

Гогда мы уходили я заметала , что Блум и Стелла нас заметили. У них  было такое выражение лица обхахочешся.

Отредактировано Дарси (2009-01-23 20:48:35)

0

18

Наконец выйдя из "комы", я доел мороженое и осмотрелся. В море плескались мои знакомые фейки, но мне пока е было до них дела.
офф. Давайте замутим чего-нить веселенькое, а меня вырубим по ходу дела.

0

19

Блум,почему трикс смеются над нами?

0

20

Они что -то говорили а мы зделали вид , что приготовили для них ловушку

0

21

Они засыли и смотрели на нас с огромным ужасом

0

22

Смеясь мы нарочно помашали им рукой и  к ихнем ногам поползла дорожка льда .

Отредактировано Дарси (2009-01-23 21:05:15)

0

23

Мне не нравится как они на нас смотрят!они точно что-то затеяли.Что делать будем их троя а нас двоя тем более я ещё не отошла от того что в клубе случилось!

0

24

Ха ха ха сейчас вам будет немного холодноКрикнули мы  им и от айси к ихнем ногам поползла вторая дорожка льда и мы дружно засмеялись

Отредактировано Дарси (2009-01-23 21:13:32)

0

25

Чёрт,извините конечно но я зимнюю одежду дома оставила! Так что на зиму я не настроена с ухмылкой ответила я давай Блум вместе!! ЭНЧАНТИКС!

Отредактировано Stella (2009-01-24 13:44:53)

0

26

Чёрт ну вот опять начинается, Энчантикс , Энчантикс ,а без этого нельзя было!

0

27

я  зделала где-то 5  своих клонов и окружили их,а потом Айси Зделала огромный ледянной колпак и заперла блум и Стеллу в нём

0

28

Ну мы же феи!А вы не такие сильные,стильные и красивые как мы!проведя по волосам сказала я Айси,ты мазила,извини за грубость!

0

29

Хм тогда попробуйте этоМы со Сторми вызволи  бурю со нескольками смерчами и молниями

0

30

Ладно давай завтро продолжим ото меня мать спать завёт :dontknow:  :(

Отредактировано Дарси (2009-01-23 21:30:35)

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Город Магикс » Пляж