Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Красный фонтан » Тренеровочный зал


Тренеровочный зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а................................Офер здесь?????????????????

0

3

осмотрела зал Где же Скай? подумала я иская его глазами Его здесь нет подумала я и загрустила

0

4

блум негрусти!!!!!-успокаевала я Блум.....
пошлите в магикс!!!!!

пошлите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по магазинам???????????????
да - ответила Стелла с улыбкой на лице
Блум мне только что позванила Муза...она сказала что Скай дома, но он скоро приедит!!!!она скказала он тебя искал!!!!!!но не нашёл и уехал!!!!негрусти!!!!!!!!
пошли??????

0

5

Прости Лейла, но мне надо вернуться в Облачную Башню сказала я и растворилась

0

6

остановила Блум Блум,перестань грустить тебе не идёт и вообще это не ты должна бегать за Скаем а он за тобой,а мне кажется что на тебя так Облачная башня влияет,там очень много отрецателной энергии,не ходи туда,хотя бы до вечера мы с тобой погуляе короче повеселимся на всю катушку начала говорит Блум

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Красный фонтан » Тренеровочный зал