Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Облачная башня » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Тут их точно нет! Вряд ли они вообще знают об этом месте! с ухмылкой заметила помошница

0

3

приоткрыла большую дверь Ого, это наверно библиотека зашла, я увидела много стелажей, с темными книгами, темная большая комната вот где я находилась, я прошла ненмого и встала у стопки книг на столе Книги пыльные кажеться за ними некто не следит подумала я вслух, проведя рукой по обложке прошла дальше встала у другого стола на нем лежали книги и тетрадь, я села и открыла книгу Заклинания темной магии! восхитилась я и принялась читать Я понимаю что мне этого делать нельзя, но может с помощью этих заклинаний я смогу найти своих родителей и принялась жадно читать заклинания

0

4

фуф я тебя только сейчас нашла а как вот этот!!!!!!!!!!!
http://s52.radikal.ru/i138/0902/ee/6c8affe7415a.gif

0

5

увидела Лейлу и захлопала в ладоши Красиво и главное как раз для задания в Облачной Башни проговорила я и улыбнулась

0

6

спасибо Блум!!!!
а что ты тут делаешь????

0

7

Я осматриваюсь сказала я закрывая книгу

0

8

пошлите съездием в красный фонтан!!!
там к Ривену ,Офер приехал

0

9

Ну поехали, я думаю мисс Гриффин не будет против сказала я и улыбнулась

0

10

побежали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...................................... красный фантан...........................

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Облачная башня » Библиотека