Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Облачная башня » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Айси!!!! просто взревела директриса!!!и обратившись к своей помошнице ПРивидите мне эту троицу!!! Немедленно!!!!! Ну попадитесь мне, негодницы
Помошница пулей вылетела из кабинета, оставив директрису одну....

0

3

Тихо отворив дверь мы появились на пороге кабинета вы нас... http://s43.radikal.ru/i101/0902/0a/ac1d5fb6afd1t.jpg
ай только и успели сказать мы   Где вас насило???? Мы...обернулась на подруг нас... это все, что я могла выдавить! повисло молчание началось мелькнуло в голове

Отредактировано Айси - Ледяная королева! (2009-02-04 18:53:11)

0

4

Здравствуйте,миссис Грифин,вы не знаете зачем мы с Блум сюда пришли? осмотрелась

0

5

Феи из Алфеи. Мисс Стелла конечно знаю, ведь именно я попросила Фарагонду прислать сюда лучших фей
Зачем? спросила я

0

6

офф: а зачем?

0

7

Для начала Фарагонда говорила что придуть шесть фей, а я вижу только двух, в чем дело?

0

8

Ну.......э.........вобщем.......,Блум почему других нет?

0

9

Мы не смогли найти останьных, но я и Стелла готовы, что мы должны делать? спросила я
Вам будет трудновато, но ладно. Три наших учениц, Айси, Дарси и Сторми, опять что-то задумали, я бы хотела что-бы вы узнали что именно, чтобы не вызивать подозрения. С сегодняшнего дня вы будете ученицами Облачной Башни. Можете пройти в свою комнату, мисс Райт принесет вам брошюры с правилами нашей школы. сказала деректор Гриффин и попросила удалиться. Мисс Райт попросила идти за ней и она повела нас в нашу комнату
-----------------------------------Комната Стеллы и Блум-----------------------

0

10

ФУ-Ф............Я ЗАВАМИ ЕЛИ УСПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-СКАЗАЛА ВЛИТЯ В КАБЕНЕТ И ПОПРАВЛЯЯ ВОЛОСЫ!!!!!!
ОЙ.............ЗДРАВСТВУЙТЕ МИССССССССССССССССССССС ГРИФЕН
ДЕВОЧКИ , КАК ТОЛЬКО Я УЗНАЛА ЧТО ВЫ ТУТ Я ПОМЧАЛАСЬ ЗА ВАМИ.................ФУФ ЕЛИ УСПЕЛА...............
Я  ВСТРЕТИЛА ВЕДЬМ!!!!!!!!!

0

11

Мисс Лейла, ваши подруги уже прошли в свою комнату идите к ним, вас проводит мисс Райт
мисс Райт взяла за руку Лейлу и повела
-----------------Комната Блум и Стеллы в Облачной Башне\-------------------

0

12

ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ.................
ОЙ ПОХОЖЕ Я ПОТЕРЯЛА МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Мисс Гриффин?! - зашли мы в кабинет директора
Да? повернулась та, видно думала о чем-то важном стоя у окна
мы слышали, что феи Алфеи тут...да?
Да...но девочки  без драк!ладно?
К-О-Н-Е-Ч-Н-О!http://s44.radikal.ru/i105/0902/6c/a8cc7a0a82fe.jpg Огонь дракона сам плывет к нам в руки.... что ж ... не упустим его....

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Облачная башня » Кабинет Директора