Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Ваше творчество » винкс первая любовь


винкс первая любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 часть(СОРА)
однажды аиша и набу гуляли в парке он ей сказала ты выйдеш за меня
аиша сначала долго смотрела в его глаза потом улыбнулась и сказала да любимый
и они поцеловались девочки были взлости кроме стелы её небыло она в своём репертуаре
шлялась гдето по магазинам.Блум-ты где всё время была мы сражались бес тебя
пострадала флора а всё изо тебя как нам ето воспринемать.Муза-блум ну негоричись так
на неё у не были наверное важные дела.Блум-и ты за неё ещё заступаешся выберай или она
или мы.Муза-ну блум знаеш ли  нельзя так себя вести лейла а ты ето твоя радная сестра а ты
позволяеш на неё орать.Лейла-извени муза но я за девчонок.Муза- мы больше невернёмся.Флора-
подождите меня я свами.Текна-флора ты знаеш што делаеш.Флора-да.
2 часть(СТРАДАНИЕ)
Вот они и ушли.Аиша-ето я во всё веновата я непоевлялась и мы посорились.Муза-непереживай
всё сладится блум нас сама найдёт и извенится.Аиша-как найдёт.Муза-у неё есть Текна.Но ат
Лейлы я токого неожидала.Кстати почему тебя так долго небыло.Аиша-мне набу зделал предложение
Муза и флора хором-дак ето хорошо.Аиша хорошо но с девчонками я посорилась и где теперь нам жить.
Флора-идея у специалистов.
3 часть(неожиданный преход)
Флора муза и Аиша шли по городо и встретили стелу в обеих руках было по 4 покета и в зубах 1
стела взела 1 из покетов который был в зубах.Стела-вы куда девчонки и што здесь делает аиша.
Муза-понимаеш стел мы посорились.Стела-вы што а как же група ну вы даёте. Флора-нам блум предоставила
выбор или они или Аиша мы выбрали аишу.Стела- я за вас но где мы будем жить. Муза- у спецыалистов.
и они пошли.Вот девчонки стояли у двери.Всё решали кому позвонить и тут Аиша нечево несказав позвонила
открыл набу.Набу-аиша што ты здесь делаеш.Стела-не сейчас набу .и оттолкнула его в сторону.
Брендон- стела привет.Стела привет любимый можно мы пока у вас поживём.Брендон-живите но почему
што случилось.Муза- мы посорились.Ривен-муза ты тоже тут.встал и обнял ривен.Ривен-почему у тебя
такое грустное лицо. спросил ривен.Муза а ты не слышал мы посорились.Скай- а блум с вами .Флора -нет.
4часть(уход специалиста.)
Скай-а почему.Стела- просто блум злая истеричка.Скай - несмей еётык называть дура.Брендон -
несмей обзывать мою невесту.ой.Стела-брендон.стела упалав обморок.Тими-муза флора аиша отнесите
стелу в спальню.Флора-а ты не за текну.Тими-я за всех.
Всё я ухожу скахал скай и ушол.
5 часть (мир)
тут в дверь прозвенел звонок офир открыл дверь.Лейла-офир лапушка моя. Тут блум и текна зашли и сказали
извени аиша. Аиша - да ладно я и необижалась все захохотали.Блум-а где скай.Брендон а он ушол по делам.
Все в етот день пили чай и смеялись над историей.

не бить тапками моя первая история.

0

2

очень интересно

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Ваше творчество » винкс первая любовь