Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Красный фонтан » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

прили сюда Вроде некого нет огледелась Волшебница Винкс Энчантикс!

+1

2

желаю удачи обняла подругу

0

3

Волшебницы Винкс Энчантикс! превратилась вместе с Блум.

0

4

Вперед Текна сказала я и мы полетели к окну Брендона

0

5

я только смотрела вслед за летящими Блум и Текной и подумала мне же надо спрятотьсяи побежала за дерево

0

6

подлетели к окну заглянула Текна, помойму там некого нет открыла окно влетели Нечего не обычного, все как раньше пожла плечами послышались шаги
офф: стелла довай за брендона поиграй пока)

0

7

а что тут происходит!!!!спросила я Стеллу которая пряталась за деревом
куда Блум и Текна?

0

8

перепугалась обернулась на Лейлу боже мой Лейла как ты меня напугала,постой пока рядом со мной а потом тебе всё расскажем
офф:хорошо поиграю

0

9

да эти драконы сегодня были злые шёл Скай разговаривая с Брендоном,войдя в комнату он увидел Блум Блум,что ты тут делаешь? подойдя к окну спросил Скай о Текна привет!! ещё раз сказал Скай. Тем временем Брендон собирался уходить из комнаты,Скай ты понишь сегодня в 19:00, с Саладином я поговорил,он разрешил хорошо,я помню

0

10

Привет Скай!-сказала Техна-Как Тимми? Мы сюда прилетели потому что Брендон...-Техна запнулась-Ой он же сам тут!-подумала Техна. Что Брендон? -спросил Скай. Да ничего особенного поспешила заверить Техна. -Лишь бы Брендон ушёл. Тогда я ему всё рассказала...

+1

11

в ответ лни оба засмеялись и Скай начала объяснять сегодня в 19:00 мы решили с пацанами устроить сюрприз для Музы,Брендон не общался со Стеллой потому что мог ей всё рассказать случайно,а Стелла Музе и сюрприз бы не удался

+1

12

Да? переспросила я Так мы пришли к Брендону сказала я Стелла очень волнуется что ты не разговариваешь с ней и не отвечаешь на ее звонки

0

13

я просто могу нечаенно ей всё рассказать,а она может Музе,тогда уже не будет сюрприза вечеринки,я же не могу  от неё нечего скрывать,вот я и ..... ну ты поняла,а ей скажите нуууу я не знаю что нибудь придумайте

0

14

Мы скажем что это секрет сказала я и улыбнулась Я думаю, Текна мы все выяснили, полетели, Стелла ждет нас внизу Текна кивнуа и вылетела Скай может потом сходим в кафе? спросила я улыбнувшись Блум, что за вопрос конечно, довай завтра я залечу за тобой на мотоцикле сказал Скай и подмигнул Я буду ждать ответила я и послала воздушный поцелуй Пока! с этим словом вылетела в след за Текной

0

15

нууууууууууу? вцепилась в Блум

0

16

расмеялась Не волнуйся Стелла, все хорошо

0

17

а теперь вы можете мне всё рассказать???ой поождите похоже телефон.......да,мам приветчто но как это случилось-упала на землю.Да мам я слушаю!!да крнечно соберу вещи и приеду!!!пока нечего не делай!!-положи трубку и заплакала!!

0

18

Лейла! Что случилось? тревожно спросила я

0

19

Лейла успокойся!-попыталась успокоить её Техна-Что случилось?

0

20

отвела взгляд на Блум потом на Техну,а следом на Лейлу и переспросила так что случилось?

0

21

ждала пока Лейла ответит что произошло Мне еще сегодня на свидание идти подумала я и улыбнулась, но тут же сделала серьезное лицо Лейла, не молчи!

0

22

Лейла закричала я тут же успокоилась и сказала Техна отведём её  в Алфею а  Блум пойдёт готовится слехка ударила Блум по плечу намекая на свидание

0

23

давай!-сказала Техна-может Пифф чем-нибудь поможет? или мисс Фаррагонда...
---------------Алфея/Кабинет директора---------

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Красный фонтан » Двор