Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты ведьм » Комната Блум и Стеллы.(Временная тема)


Комната Блум и Стеллы.(Временная тема)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На некоторое время это будет ваша комната сказала мисс Райт и протянула нам две брошюры и удалилась
Да лучше не скажешь сказала я, открыла брошюру
                   Правила поведения в Облачной Башне
1. Каждая ведьма не имеет права использовать свои силы против фей
2. Носить только темную одежду

Еще там было много пунктов, но я прочитав два, поняла что это не просто ужасно, а котастрофически ужасно, я посмотрела на Стеллу, потом на себя
Знаешь, в таких костюмах мы нас не пустят на уроки и мы будем вызывать подозрение вслух подумала я

0

2

Жаль что мы не нашли Лейлу и остальных девочек сказала я

0

3

ОЙ Я ВАС ВЕЗДЕ ИЩЮ !!!!!!!!!!!!!!!
ПРИКОЛ Я МУЗУ ПОСЕЯЛА..............
ОЙ ВСПОМНИЛА КОГДА МЫ ВЫЛЕТЕЛИ МУЗА УЕЖАЛА К РИВЕНУ .......ВОТ ТКА............ФУФ
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ МИСС РАЙТ ................
ВАША КОМНАТА СОСЕДНЯЯ , ВАС ТАМ  ЖДЁТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Я СКОРО ПРИДУ ,СЕЙЧАС ВСЁ ДЕВЧЁНКАМ РАССКАЖУ ...............
НУТЫК ВОТ........
ОЙ МНЕ ПОЗВОНИЛИ... МИНУТОЧКУ..

ДА.ДА ..........АГА.......БИГУ.
ДЕВЧЁНКИ ЗАЙДИТЕ КОМНЕ В КОМНАТУ .............
ЛАДНО

0

4

Ладно Лейла, но сначало мы устроимся и развесим шмотки сказала я и улыбнулась, щелкнула пальцами и вещи вылетели из чемодана и полетели в черный шкав Да моя одежда такая яркая, на уроки не пустят с ноткой грусти сказла я Изменить сказала я и щелкнула пальцами и одежда изменила яркие тона на темные Конечно не то что мне нравиться, но я думаю мне идет чемодан лежал открытый и вдруг из него выпрыгнул Кико Кико? Что ты тут делаешь? удивилась я в ответ кролик только прижал ушки, потом увидел комнату и пришол в ужас

0

5

Чтооооо,носить тёмныецвета,но я не хочу,и мне не идёт,как же не навижу находится в Облачной башни,и эти цвета чёрный шкаф,серые обои,и в место люстр свечи ну как тебе это нравится,а? открыла чемодан у меня даже нет подходящей одежды,что это спроила я достала тёмно-синие платье это не моё,посмотрим ак на мне это сидит щёлкнула пальцами и платье окозалось н мне а,что мне нравится,в этом я и буду ходить,да Блум тебе тоже идёт

0

6

о............девчёнки как вам мой нарят!!!!!!!http://s56.radikal.ru/i153/0902/84/c3073945cd21.jpg
вобще я не хочу менять свой имедж................мож мне кажется вот так!!!!!!!!!!!!!!!а если нельзя ....то...........
КОРОЧЕ я сюйравно буду так ходить!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Лейлочка (2009-02-15 15:44:21)

0

7

посмотрела на лейлу и похлопала в ладоши Смотриться классно, но только вот в таких нарядах нас не пустят на уроки встала и направилась к двери Ладно девочки я пойду пройдусь по школе помахала рукой и вышла
--------------------Библиотека-----------------

0

8

Ладно,Блум я скоро тебя догоню! сказала я  и тоже помахала рукой и продолжала разговаривать с Лейлой Боже я совсем заговорилсь,ладно ейла ещё увидимся! и побежала за Блум

0

9

переместилась сюда, в комнате было пусто Куда же снова делся Скай? села на темную кровать И этот дизан мне тоже надоел легла, кровать была не удобная, я поерзала и втала До чегоже не удобно! щелкнула пальцами и появилась еще однак ровать я легла на нее

0

10

Блум,яяяяяяяяя ты с ума сошла а если кто нибудь зайдёт и увидит тебе не здобравать в брошюрки с правилами написано что магию в Рблачной башне кроме уроков запрщено!! начала поднимать её с кровати

0

11

Ты так думаешь? Ты права. Но на этих краватей  так не удобно, ночи превращаються в кошмар[b][/b] сказала я и кровать изчезла

0

12

знаю,а может нам правила нарушить нас выпрут и мы вернёмся в Алфею,и будемм спать на прекрасных кроватях,а ну как те моя идея? захлопала в ладоши

0

13

Ну не знаю пожала плечами Мисс Гриффин надееться на нас

0

14

Ну не знаю пожала плечами Мисс Гриффин надееться на нас

+1

15

дааа,выбор не велик,если мы чтто-нить натворим мы подведём и Фарагонду и Гриффин,что же делать,что же делать? почёсывая затылок говорю

0

16

Надо быстрее выполнить наше задание сказала я И для этого я думаю нода последить за комнатой Трикс

0

17

А если засекут?,о Лейла привет пошли с нами шпионить за Трикс? схватила я Лейлу за руку,а Блум меня и побежали к комнате Трикс

0

18

ну пошлите!!!!!!!!!

0

19

--------------Комната Айси, Дарси и Сторми---------------

0

20

кое-как доползла до кровати,легла и начала раздумывать этого не может быть это теоритически невозможно,я просто не могу в это поверить,надо позвонить Текне,мжет у меня глюки начались хотела предупредить Блум оглядела всю комнату но не нашла её,находясь в стрессе пошла ходить по замку абирая намер Текны

0

21

о...мне так больно!!!Блум ты жива!!!
подожди мне позвонили

да алло...ладно скоро буду!!!

Отредактировано Лейлочка (2009-02-25 15:31:41)

0

22

Мне ясно одно! нахмурилась я Валтор жив! Он не собираеться умирать подошла к окну Я не здамся Валтор!

0

23

Правильно!-сказала Техна-Винкс не сдаются!!!

0

24

Пойдемте прямо сейчас и найдем его! разозлилась я Я не могу Блум мне очень больно ногу сказала Лейла Я останусь с тобой, а вы идите сказала Стелла Хорошо. Текна, устроим взбучку Валтору?

0

25

Давай!!!! :tired: -понастоящему разозлилась Техна.

0

26

Тогда вперёд! скомандовала я
-----------Магикс/Аквапарк----------

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты ведьм » Комната Блум и Стеллы.(Временная тема)