Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Дневники фей » Дневничок принцесы Стеллы


Дневничок принцесы Стеллы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра мы отправляемся в Облачную башню,незнаю зачем,но Фарагонда нас туда посылает,опять эти ведьмы и Трикс,но это не самое печальное сегодня утром Брендон со Скаем уехали на очередную мисси, прошло несколько часов, а я уже безумно скучаю по моему любимому Брендону. :'(  :'(  :'(

0

2

сегодня,мы идём в Облачную башню, мне немного боязно но сейчас я зайду к Блум и мы пойдём,интересно что сейчас думает Блум,насчёт Ская Блум бедняжка Скай прилетит на 2 дня повидается с Блум и опять улетает на очередную миссию,даааа наши мальчики очень занятые,иногда на нас даже времени не хватет.

0

3

дни в Облачной башни прходят очень долго,ведьмы пялятся на нас,прикалыватся над нами но у Блум железо терпение,интересно как у неё получается? всего лишь 2 недели пожить в Облачной башни хааа пустяки... какой ужас 2 недели этого я не выдержу и умру в страшных пытках  :'(

0

4

время идёт долго,мы всё ещё учимся в Облачной башни,обучаемся тёмным заклинаниям,одно не верное слово и из магического шра,сделанного при помощи средоточения может вылезти клешня и задушить тебя,словом мне не хочется обучатся в этой школе,самая лучшя школа это АЛФЕЯ!! если бы ведьмы прочитали это они бы меня убили!!

0

5

Алфея,и не любила Алфею,нет саму школу любила а учится терпеть не могла,лучше Я ТАМ БЫ УЧИЛАСЬ,1 НЕДЕЛЯ И 3 ДНЯ БОЖЕ МОЙ КАК ДОЛГО ТЕЧЁТ ВРЕМЯ,но в Солярию я не хочу,опять будут слышны фразы "я развужусь,ты некогда не обращал на меня внимания,и дочери тоже,раз она на 2 и 3 учится,как было можо жить с таким болваном да ещё и 18 лет,посто ужас","а сама заму вышла,тоесть нас с дочерью предала" даа ну у меня и семейка  :canthearyou:

0

6

Сегодня мы гнались за Валтором в аквапарке,там я увидела свою маму с каким-то странным типом и ещё с девчёнкой лет 16,она была чем-то похоже на меня но всё же я красивее

0

7

Валтор,стал ещё сильнее о почему же он не погиб?,он охотится на Амадер,эта девушка за которой мы терь присматривам,кстате она нормально но она какая-то странная,но вё же это девушка находится у нас под защитой,бедняжка Муза страдает в Алфее,этот дурак Ривен бросил её ничё Музочка,не волнуйся он к тебе ещё на коленях приползёт

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Дневники фей » Дневничок принцесы Стеллы