Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

но Техна не поехала с нами потому,что мис мис Фарагонда отправиа нас троих н эту иссию,её сюда и не пустят,если только рассказать мис Гриффин,хотя что мы ей скажем мы были в комнате Трикс иходили там всё и сморели,а тут входит какая то девушка порылась на столе Айси взяла книгу,непонятно какую и ушла сказала я недовольным голосом

0

32

а может всё сказать ТРИКС!!!!
ой кто-то идёт!!!!!по кровать
опять она......нета книга....ну где же та..а вот нашла надеюсь Айси неузнает...ха!!!!
какой страшный смех-сказала я шопото...ну фуфф она ушла!!!!
смотрите она оставила улику!!!!!

0

33

какую?,сказать всё трикс ты с сума сошла что мы им скажем привет трикс мы были в вашей комнате и вдруг туда зашл ода особа,взяла с твоего Айси стола какуето книгу сказала что надеется что ты не унаешь! просто круто,ладно щас я остыну,про какую ты там улику говорила? переспросила я Лейлу

0

34

прив -ходе она обранила офишу на аквапарк!!!!и там на писано что билет куплен!!!!!!пошлите туду и там мы ёё найдём и.....там придумаем!!!!!
сегодня ровна в 4....ого уже 3.30 побежали???

0

35

хорошо,но мы не знаем как она выглядит отановила я Лейлу

0

36

Это не проблема сказала я Стелла ты у нас дружишь с зеркалами, довай посмотри кто эта девушка сказала я Стелле указивая рукой на зеркало при входе

0

37

зеркало,отлично,а я н плохо выгляжу смотрела на себя в зеркало ладно приступим  делу,зеркало расскажи мне всю правду направила руки на зеркало,и оно засветилось

0

38

на зеркале появилось изображение девушки, это было точно Ведьма Кто это? Я не видела ее в Облачной Башне

0

39

фууу,её юбка не сочитается с топом,и эта причёска,вобщем можем идти в аквапарк я узнаю её из тысячи Блум чо молчишь?

0

40

Тогда пошлите в Аквапарк найдем ее
--------------Магикс/Аквапарк-------------

0

41

Я устала.... http://s46.radikal.ru/i111/0902/86/404fdea28f8et.jpg
Надо поспать лечь
Стоп подруги, что-то тут не так..... огляделась по сторонам Точно!! Кто-то был, я это чую! Но кто? Кому жить надоело?!http://s59.radikal.ru/i163/0902/ea/8a7c8d9d1de1t.jpg Когда я узнаю кто был в нашей комнате во время отсутствия-тому не жить!!!!!!!!!!
   Айси совсем забыла, что ждала гостя... но он-то об этом помнил...просто не спешил с приездом

0

42

Уставшая вошла в комнату огляделась... никого! отлично не надо будет тратить время на разговоры занудные И спокой но легла поспать... http://s51.radikal.ru/i131/0903/e9/8ae29143ebf7t.jpg

0

43

Проснула от того, что ярко светило солнце.... Дарси задёрни шторы! Я спать хочу!!!! тихо.....
Сторми, задвинь штору я сказала!!! опять тихо....    http://s47.radikal.ru/i118/0904/44/2e3fc8800bcb.jpg
всталла и огляделась Никого! Они что вчера не приходили? быстро оделась и выбежала из комнаты.... в панике забыв закрыть дверь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=Город Магикс=+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

44

Переместилась прямо в комнату, где меня поджидали девочки... выкладывай потребовала я с порога!

0

45

Сторми стала тараторить о какой-то девченки....
Я ничего не поняла! оборвала я ее... и чуть погодя......... Я решила воскресить Валтора
ЧТО? обомлели девочки.... вернее его сущность, но пока еще точно не знаю как это сделать... надо подумать! Пошлите погуляем и все обсудим Девочки нерешительно пошли за мной
==============================================......==================================================

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми