Ролевая игра Winx Club

Объявление

Сюжет

Винкс летят на Землю(в Гардинию)чтоб помешать Чёрному кругу,найти последнюю фею с Земли,не заметно вместе с ними летят на Землю специалисты,когда Винкс узнают о прибытии специалистов они ссорятся,на Земле они знакомятся с новой подругой Рокси(может она и есть та загадочная последняя фея с Земли?)ты узнаешь тогда когда зарегишься на нашем форуме

Гости не сидити просто тупо на форуме регестрируйтесь!
Администрация

Блум Fata Stela

Модетаторы

Идет набор..Пишите в личку

Реклама
Если вы пришли только чтобы прорекламировать форум или сайт то не регестрируйтесь зря. Зайдите под:

ник:Рекламка

пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Я зашла в нашу комнату, от усналости и боли  плюхнулась на кровать.Голова так сильно болела что я не могла сосчитать сколько будет 2*2. Это был какойто ужас  , а всё из-за них из-за этих винкс! Не успели мы выйти уже слышится это слово Энчантикс! Забуть про них !!Сказала я себе. И тут зашли Айси и Сторми , они тоже плюхнулись на кровать и мгновенно уснули. А я всё не могла  уснуть от этой ужасной боли в голове.И только через пару часов я это зделала. Мне снился бой с Винкс и даже во сне мы снова проиграли!!!

Отредактировано Дарси (2009-01-24 20:21:58)

0

3

Ну вот мы снова пришли уставшими ,но довольными на этот раз мы одержали попеду. Нам было плохо но втоже время приятно. я подошла к зеркалу поправила свои волосы и легла на кровать. И всё вспоминала это испугганное вырожение лица Блум и Стеллы и последние моменты нашей битвы
Так приятно было их бить Сказала я и меня потдержали все остальные.Глаза уже слипались и мы все уснули

0

4

подлетела вместе со Стеллой к окну Трикс спали, влетела в окно и приземлилась на пол, на руках возникли огненные шары и я приготовилась к атаке

0

5

Я услышала какойто звук и похоже это услышали и остольные . Я проснулась и увидела их Стеллу и  Блум. а это вы ну так я и знала , что вы придёте!

Отредактировано Дарси (2009-01-25 11:35:12)

0

6

Правда?усмехнулась я похоже сюрприз не получился,Блум давай!!

0

7

Хорошо Стелла сказала я и взлетела Зачем вам Огонь Дракона? крикнула я и пустила огненый шар в Дарси

0

8

Да,зачем он вам?

0

9

это очень длинная история тебе её лучше и не знатьсказала я

0

10

Ну как же не знать! сказала я В любом случае вы ее не получите

0

11

Хм ну это очевидно. Что поделаешь.ехидно сказала я

Отредактировано Дарси (2009-01-25 20:16:33)

0

12

Нет, Дарси, ты скажешь мне, зачем тебе Огонь Дракона! потребовала я у ведьмы

0

13

Слушай убирайся пока не позноПригрозила я Блум

0

14

Я не уйду пока не скажешь! сказала я и села на стул Господи, что я творю, это совсем на меня не похоже подумала я, я села на стул в комнате ведьмы и ждала пока скажут правду

0

15

Ну хорошо - хорошо нам с Айси и сторми пригодился огонь дракона для того что...и тут послышался стук в дверь.я же тебя придупреждала тебя что тебе надо уходитьСказала я

Отредактировано Дарси (2009-01-25 20:39:18)

0

16

Не волнуйся! сказала я и щелкнула пальцами, время остановилось, Айси и Сторми спали, все остановилось кроме меня, Стеллы и Дарси Продолжай

0

17

Ну чтож продолжим ты ведь уже знаеш правду о своих родителях.сказала я

0

18

Давно! И знаю о Даркаре и о Валтаре!
мы играем типо после того как победили валтора

0

19

Ну да  только убери свой огненные шары. Сказала снова я Мы должны продолжить задание наших предков они давно ходели получить огонь дракона

0

20

Вы его все равно не получите! крикнула я и с этими словами со Стеллой испарилась
-------------------Комната Блум и Флоры----------------

0

21

Время  сново оживилось и кнам зашол страж и спросил всё ли тут в порядке я ответила что да и снова поддалась сну
На утро мы все вместе пошли в кафе
-------------------------------------------------------------------Кафе радуга------------------------------------------------------------

Отредактировано Дарси (2009-01-25 21:09:31)

0

22

Как же я устала... как же эти выскочки меня утомили!!!!! Надоело!!!!сказала я и обернулась..... Где же Дарси и Сторми?
И поймала себя на мысли... какже я вчера хорошо спала

0

23

Дарси!!!!О чём ты думала???Взвыла я на подругу
Я...я....я...не виновата!!!почт со слезами взмолилась она
Молчи!http://s51.radikal.ru/i134/0901/bd/36c54fed700et.jpg
Ты бы им еще все рассказала!!!Сторми стояла тихо в сторонке
Почему ты молчишь? Я права???посмотрела я так, что она еле дышать начала от испуга
Ха..ха
Она спятила?! Дарси еле прошептала
Сторми в ответ ей лишь слегла кочнула головой....
http://s49.radikal.ru/i125/0901/5e/032e24dd46d4t.jpgЧто? Может так даже лучше....Они ничего не знают, но заинтересованы в этом...это и будет для них самой большой ошибкой в их жизни....и залилась адским смехом

0

24

http://s42.radikal.ru/i096/0902/48/64ae2edda06ct.jpg - Да брось, Айси
Но я их уже не слышала, легла на кровать и закрыла глаза... скоро он приедет и все будет хорошо......
Вроде заснула посмотри Дарси
Вроде да! -они тихо вышли из комнаты Она меня пугает.... легла спать в праздник! СЕГОДНЯ ЖЕ ПЯТНИЦА 13!!!!!!!!!!! Сторми воодушевилась - Пойдем всех пугать без неё!!??? Пойдем, от неё щас мало толку ответила на предложения Дарси и уходя посмотрела вслед комнаты... что же ты делаешь , Айси.....

0

25

Мило беседовали с Дарси, вдруг ... ураган.....
Дарси!!! - крикнули оби, кто тебя учил так входить в комнату?
Я... яя... запыхаясь пыталась сказать Сторми, я... там...
НУ???????
Там... ви...  Что?  И без продолжения понятно - выскочки винкс
Как? От КУДА? Зачем? - добавила Дарси
что им тут надо? задумалась я, но проверить инфо надо. встала и пошла к двери, обернулась на подруг - ну... пошлите... будет весело! они на нашей территории!!!!!http://s47.radikal.ru/i118/0902/e3/fa141699fd67.gif
=========== пошли бродить куда-то по школе==============

Отредактировано Айси - Ледяная королева! (2009-02-16 09:18:04)

0

26

тихо прошли к комнате ведьм Ну что? спросила я шопотом и прослонила ухо к двери Нечего не слышно, их там нет и открыла дверь зашла Заходите девочки, проход свободен подошла к столу, на котором был полный кавардак И что теперь? Что нам надо найти?

0

27

я не знаю смотря на свой маникюр сказала я мы должны узнать что замышляют Трикс,а не копаться в их комнатах обернулась назад и быстро сказала кто-то идёт побежали и залезли под кровать,делать то было нечего

0

28

лежала под кроватью в комнату вошла девушка Где же эта книга? сказала как отрезала она и прошла к столу Айси Что она делает? шопотом спросила я у девчонок, ведьма порылась на столе Айси Наконец то! сказала она и ушла

0

29

а вот это воровство прошептала я чо делать нам с этой девушкой спросила я у девёнок

0

30

вылезла из-под кровати Не знаю, но она ушла, интересно что она взяла со стола, нам бы сюда Текну она бы вычислила

0


Вы здесь » Ролевая игра Winx Club » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми